Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 26 янв 2012, 20:37
Размер: 7.48 ГБ
Сидеров: 61
Личеров: 31
Автор

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:37 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
MASS EFFECT (Фильм, сделанный на материале игры) / MASS EFFECT

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, MKV, H.264, AC3
Страна: Россия (Собственное творчество)
Режиссер: AndreyAid
Жанр: Игровое видео
Продолжительность: 04:50:00
Год выпуска: 2010
В ролях: Герои игры
Описание: Описание: Данная работа - это попытка сделать фильм на материале игры Mass Effect. В нейкратко показывается основная сюжетная линия игры в целом, без второстепенных квестов, иначе продолжительность фильма была бы весьма большой. В своей работе я старался проявить по-больше творчества, снимал игровой процесс под разными ракурсами камеры, специально для разных сцен подбирал музыку, выбирая из оригинальных саундтреков игры, чтобы всё выглядело не как видео прохождение, а как фильм. Однако насколько у меня это получилось, судить по-большей части не мне...
В моей работе озвучка русская, персонаж стандартный. Интерфейс по краям экрана и прицел по середине в целом убрать удалось, но не всегда. Иногда во время перестрелок они будут присутствовать и, возможно, портить впечатление, но я не смог решить данную проблему полностью, поэтому прошу извинить. Также есть и другие недостатки, судить о которых я предоставляю тем, кто всё-таки посмотрит мою работу...
Для большей наглядности можно посмотреть 3-х минутный фрагмент фильма здесь http://www.youtube.com/watch?v=ToY6hs8_xRA

Видео: 1280х720, 3500 кб/с
Аудио: 192 кб/с, 2 канала, 44 kHz
Доп. информация: Особая благодарность товарищам DIVINEVOID-у и AndreyAid-у.

Поделиться:

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition [Adventure (Space), RPG (Rogue,Action), 3D, 3rd Person, 2010] [RePack]

Sykre

9 | 4

7.59 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mass Effect: Andromeda [Action (Shooter), RPG, 3D, 3rd Person, 2017] [Лицензия]

salma3

618 | 540

51.25 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.05] [Action, Shooter, RPG, 3D, 3rd Person, 2017] [RePack]

salma3

2197 | 1218

37.69 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [Action, Shooter, RPG, 3D, 3rd-Person, 2017] [RePack]

salma3

3073 | 3547

37.52 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [Action, Shooter, RPG, Open world, 2017] [RePack]

vitalikmd

939 | 1417

28.16 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [Action, Shooter, RPG, Open world, 2017] [RePack]

rg.ruker

8 | 1

36.84 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mass Effect: Andromeda Super Deluxe Edition [v.1.10][Adventure (Space), RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, 2017] [RePack]

Sykre

14 | 9

40.19 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru