Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 23 янв 2012, 21:36
Размер: 684.53 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 7
Автор

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:36 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
Здравозахоронение / Sicko

Страна: США
Режиссер: Michael Moore
Жанр: Документальный
Продолжительность: 113 мин
Год выпуска: 2007
Перевод: Отсутствует
В ролях: Michael Moore, George W. Bush, Reggie Cervantes, John Graham, William Maher, Richard Nixon, Linda Peeno...
Описание: В этой ленте Майкл Мур выявляет слабые места в американской системе здравоохранения и показывает процветающую в ней коррупцию.
Доп. информация: Во время прошедшей пресс-конференции Майкл Мур заявил, что “доволен тем, что пиратская копия его документального фильма SiCKO попала в интернет”. Данным высказыванием он немало удивил присутствовавших, добавив также, что “не считает закон об авторском праве адекватным реальности”. “В нем слишком много ограничений”, - считает Мур.

Ранее высококачественная копия нового фильма Майкла Мура SiCKO, который еще не вышел в прокат, появилась на сайте одного из популярных он-лайн сервисов. По мнению режиссера, известно по скандальному фильму “Фаренгейт 9/11″, копия была сделана одним из работников студии, а не заснята, например, на портативную камеру на предварительном просмотре, передает Commingsoon.

“На месте ФБР и полиции я бы обратил внимание на тех людей, кто заинтересован в том, чтобы премьерный показ в кинотеатрах не вызвал особого ажиотажа. Однако я доволен, что люди уже увидели этот фильм, пусть даже до его официального релиза. Я не считаю наши законы об авторских правах “правильными”, в них слишком много ограничений”, - заявил американский режиссер.

“В то же время я хочу отметить, что фильм делался для большого экрана”, - добавил Майкл Мур. Он также выразил свое несогласие с мнением о том, что DVD убьет кино. “В свое время то же самое говорили и о видеокассетах, но это не произошло. Зрители сами решают, где и как смотреть и я думаю, что на премьеру SiCKO придет немало людей”, - заявил Мур.

В завершении беседы Майкл Мур вновь упомянул факт похищения копии мастер-записи его фильма, порекомендовав властям “обращать внимание не на детишек с миникамерами, а на пиратов-профессионалов и тех, кто заинтересован в провале проекта”.
Видео: 480x360 (1.33:1), 29.970 fps, ~617 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио:48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~134.67 kbps avg

Поделиться:

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chessie Moore (82 ролика) (aka Chessy Moore) MegaPack [All Girl, Anal, Big Boobs, DAP, DP, Gangbang, Interracial, MILF, Oral, Solo]

salma3

11 | 3

14.31 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [CherryPimps.com / WildOnCam.com] Melissa Moore - Banging Melissa Moore (11.12.2017) [2017 г., All Natural, Big Tits, Blowjob, Brunette, COTM, Cow Girl, Deep Throat, Doggy Style, Facials, Hardcore, Latina, Panties, Real Tits, Reverse Cow Gi

salma3

20 | 7

156.77 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Майкл Клейтон / Michael Clayton [Триллер, драма, криминал, детектив, 2007] BDRip 1080p, Mvo+Sub

salma3

75 | 38

7.79 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. JesseLoadsMonsterFacials 17 03 23 Marilyn Moore XXX 1080p MP4-KTR

salma3

0 | 0

984.52 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jodie Moore - 2 on 1 #11 (2002) DVDRip

salma3

0 | 0

414.97 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Melissa Moore (2015) HD 720p

Dile-1

1 | 38

565.81 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Melissa Moore / Big Dick in a Little Box (2015) HD 720p

Dile-1

16 | 48

1.04 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru