Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 23 янв 2012, 20:55
Размер: 489.69 МБ
Сидеров: 5
Личеров: 8
Автор

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:55 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
От Помпеи до Исландии. Кто следующий?

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Вера Кильчевская
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:30
Год выпуска: 2011

Описание: Вулканы живут, передавая извержения от одного к другому по эстафете. Они непредсказуемы и опасны. И пока люди бессильны перед мощью вулканов Земли. Нам остается только наблюдать за извержениями и спасаться бегством от гнева огнедышащих гор. Так было в Помпеях, когда взорвался Везувий, так было и после извержения Кракатау. Взрыв же супервулкана Тоба 72000 лет назад уничтожил 95% всего живого на планете. Но человеческая беспечность не знает границ. Сегодня на сотни гейзеров, водопадов и тысячи термальных источников ежегодно приезжают посмотреть миллионы туристов – в Мексику, Исландию, Йеллоустоун или в Россию - на Камчатку и в Приэльбрусье. Туристы едут на вулканы за острыми ощущениями. Люди развлекаются и не думают, что их жизнь может резко измениться. Ведь глубоко под землей магма уже пришла в движение. Огненная лава прорвалась в Исландии, Италии, Мексике и на Камчатке. Огненная грибница оживает.
Впервые в нашем фильме ученые пытаются дать ответы на ключевые вопросы, которые волнуют всех: какой вулкан будет следующим? Что ожидает человеческую цивилизацию, если вулканы взорвутся по цепочке? Захочет ли планета поглотить нас в огненном котле? Получить ответы на эти вопросы пытаются путешественники экспедиции "Огненный пояс Земли". Почти три года шесть человек будут перебираться с одного вулкана на другой - пешком, на лыжах, на автомобилях, на яхтах. Руководитель экспедиции Константин Мержоев и его смельчаки пересекут пять континентов, поднимутся на самые высокие действующие и спящие вулканы. А зрители телеканала "Россия" станут очевидцами самых грозных извержений огненных гигантов Земли.

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1400 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Поделиться:

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Раскрывая мистические тайны (Вера) [2018, документальный, мистика, WEBRip]

salma3

0 | 0

578.37 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! / Cheech and Chong's Next Movie [комедия, криминал, 1980] WEB-DL 1080p, Avo

salma3

118 | 33

3.7 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

343 | 9

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

127 | 5

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 720p, Mvo [Лицензия]

Dracon

46 | 4

4.67 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 1080p, Mvo [Лицензия]

Dracon

27 | 1

8.24 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! / Укуренные 2 / Cheech and Chong's Next Movie [комедия, криминал, 1980] WEB-DLRip, Avo

salma3

67 | 3

1.46 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru