Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 02 ноя 2011, 05:27
Размер: 550.25 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 5
Автор

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 05:27 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Школьная любовь

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Выпущено: ТнТ
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:46:38
Год выпуска: 2009

Описание: В юные годы все представляется по-другому. Но в действительности то, что школьницы называют любовью, с точки зрения закона - совращение малолетних. Одна из героинь фильма - Нина Старикова. Нина - самая сексапильная учительница Ярославля. В этом уверены и ее ученики, и посетители клуба, в котором Нина танцует стриптиз. Свою ночную жизнь Нина не афишировала, но правда стала известна. Родители забили тревогу - стриптизерша может нанести школьникам психологическую травму. Особенно мальчикам. Наталья Алтухова, мама ученицы: «Стриптиз - это последний шаг к проституции. Чему она научит детей?». Другую героиню документальной драмы - девятиклассницу Катю Артемову - оценка за экзамен не волнует. Дома 15-летнюю школьницу из города Ефремова ждет четырехмесячная дочка и повестка в суд. На скамье подсудимых - ее муж Женя, который будучи совершеннолетним имел неосторожность влюбиться в малолетку. Ни официальный брак, ни маленький ребенок не повлияли на решение суда... Катя Артемова: «Услышав приговор, я ушам своим не поверила. Потом, когда увидела наручники, тогда уже поняла, что не ослышалась. У меня началась истерика. Потом молоко пропало...». И еще один случай. Учитель краеведения Илья не скрывал своей симпатии к 17-летней школьнице Сметанниковой. Да и Кате учитель нравился. Целый год им удавалось скрывать свои отношения. Илья мучился сомнениями: Катюша с ним всерьез или по-детски играет в любовь? Пока учитель ломал голову над этим вопросом, Катя забеременела. Катя Сметанникова: «Я чувствовала в нём в какой-то период папу, в какой-то период - преподавателя. Сейчас он для меня просто мужчина, который вместе со мной».

Видео: 640x480 (16:9), 25 fps, XviD 1.2.1 ~1 454 kbps avg, 0.189 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Поделиться:

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любовь за стеной / Liebe Mauer [драма, мелодрама, комедия, 2009] HDRip, Mvo

salma3

20 | 8

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любовь за стеной / Liebe Mauer [драма, мелодрама, комедия, 2009] BDRip 720p, Mvo

salma3

28 | 14

4.16 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правда об НЛО. Мексика / UFO (Ли Шнайдер, Шон Мэлли) [2008, документальный, TVRip]

salma3

0 | 2

358 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Битва за Черное море. Севастополь (Андрей Семак) [2011, документальный, TVRip]

salma3

0 | 3

303.35 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правда об НЛО. След из прошлого / UFO Files (Ли Шнайдер, Шон Мэлли) [2008, документальный, TVRip]

salma3

0 | 2

472.54 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экспедиция на Марс / Expedition Mars [документальный, исследование, космос, астрономия, 2016] TVRip, Dub

salma3

54 | 10

1.38 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нарисовавшие смерть. От Освенцима до Нойенгамме (Юлия Герра) [2012, документальный, исторический, TVRip]

salma3

0 | 4

574.82 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru