Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 16 мар 2011, 10:38
Размер: 630.95 МБ
Сидеров: 9
Личеров: 8
Автор

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:38 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Американские заметки

Формат: аудиокнига, MP3, 128 kbps, 44 kHz
Автор: Чарльз Диккенс
Год выпуска: 2009
Жанр: Путешествия
Издательство: Вира-М
Исполнитель: Валентин Морозов
Продолжительность: 11:27:00

Описание: Мои читателиимеютвозможностьсамиразобраться,действительноли существовали в Америкетевлиянияитенденции,которыезаставилименя насторожиться, илиэтотолькоплодмоеговоображения.Онимогутсами установить, проявлялись ли с тех пор эти влияния и тенденции вобщественной жизни Америки как внутри страны, так изаграницей.Авыяснивэто,они смогут меня судить. Если они обнаружат какие-либо факты, свидетельствующие о том, что хотя бы в одном из указанных мной отношений Америка отклониласьот правильного пути, значит я имел основания писать то, что я написал. Еслиже они таких фактов не обнаружат, - значит, я ошибся, но без всякого умысла. Никакого предвзятого мнения у меня нет и никогда не было, - а еслионо и было, то в пользу Соединенных Штатов. У меня в Америке много друзей,яс приязнью и интересом отношусь к этойстранеиверюинадеюсь,чтоона успешно решит проблему, имеющую величайшее значение для всегочеловечества. Выставлятьменячеловеком,относящимсякАмерикезлобно,холодноили враждебно, - просто глупо, а сделать глупость - всегда легко.

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым [01-03] (Документальный, познавательный, путешествие, туризм, 2017) HDTVRip от Files-х

marya111

32 | 5

567.35 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым [01-03] ( Документальный, познавательный, путешествие, туризм, 2017) HDTVRip от Files-х

marya111

15 | 3

947.26 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американские мечты 17 / American Daydreams 17 (2016) WEBRip

Dievas

41 | 11

2.73 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Темнокожие американские принцессы / B*A*P*S [Комедия, 1997] WEB-DLRip 720p, Mvo

salma3

16 | 3

3.99 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американские герои / American Outlaws [боевик, вестерн, 2001] WEB-DRip-AVC, Dub

salma3

0 | 0

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американские горки / Switchback [триллер, криминал, детектив, 1997] WEBRip, Mvo

salma3

11 | 2

2.17 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американские драконы / American Dragons [Боевик, криминал, 1998] WEB-DL 1080p, Mvo

salma3

9 | 21

3.92 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru