Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 01 апр 2016, 00:49
Размер: 561.26 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 0
Автор

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:54 

Дата регистрации:
01 апр 2016, 00:42
Пройдя Этот Курс всего за 7 дней, Ты Научишься Играть: 4 мелодии, 15 песен, 5 мелодий по нотам. Курс создан гитаристом, автором песен, певцом и участником телепроекта «Минута Славы», Курс содержит более 7 часов видео, в нем я собрал по крупицам мои знания и умения, которые я приобрел после 7 лет игры на гитаре.

Что из себя представляет курс?
В этом курсе я раскрыл и поделился с тобой всем своим 7-летним опытом игры на гитаре. Построил этот курс таким образом, чтобы Ты с самого нуля прошел поэтапно шаг за шагом все мои 7 уроков и благодаря УПОРНЫМ и ЕЖЕДНЕВНЫМ Тренировкам Достиг Уровня Любителя и Смог бы Исполнить Любую Песню, Мелодию, которую захочешь.

Курс Предназначен Для Начинающих Гитаристов с Самого Нуля. Но будет полезен и тем, кто умеет что-то играть, ибо много нового сумеют почерпнуть.

Этот курс - своего рода уникальная, быстрая и пошаговая техника обучения игры на гитаре в рунете, которая подходит для 99,9% учеников.

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - 50 Любимых Песен Под Гитару (2017) MP3

salma3

1100 | 80

495.23 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Видеокурс «Феноменальная память для занятых людей» (Станислав Матвеев)

fasadea

1 | 0

2.15 ГБ

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 17:46 

Дата регистрации:
17 май 2016, 17:44
GuitarRigg писал(а):
Re: Видеокурс "Освоим Гитару за 7 Дней"

дайте скорости, отсановился на 82%

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 01:11 

Дата регистрации:
08 янв 2017, 01:09
Раздайте 82.5% всего скачал. уже полгода никто не раздает не могу скачать.

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru