Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 01 мар 2011, 18:31
Размер: 625 КБ
Сидеров: 56
Личеров: 6
Автор

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 18:31 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Тетрадь смерти : Другая тетрадь / Death Note : Another Note

Формат: DOC,OCR
Издательство:Shueisha (оригинальное издание), VIZ Media LLC
Автор: Нисио Исин / Nishio Ishin
Жанр: Детектив, мистика, новелла, книга по манге/аниме
Количество страниц:76
Год выпуска: 2006
Язык:русский (неофициальный перевод)
Описание:
Эта книга представляет собой приквел к оригинальной манге, историю, которая разворачиваться до событий основного сюжета. В книге Мэлло рассказывает о первой встрече L c Мисорой Наоми в Лос Анджелесе при раскрытии дела «Серийного убийцы BB», о котором вскользь идёт речь во втором томе манги. Автор рассказывает и о том, как работает L. Также в книге описывается дом-приют Ватари, и то как работала вся система гениев, таких как L, Мэлло и Ниа.

Вряд ли нужно напоминать читателю об эпохальной битве между величайшим детективом современности, L, и Кирой, этим бредовым убийцей. Орудие убийства было несколько более оригинально, чем, к примеру, гильотина, но все, что Кира из себя представлял, это очередная власть террора и жалкий инфантильный склад ума. Оглядываясь назад, я могу предполагать, что боги победы улыбнулись Кире лишь к собственному горькому удивлению. Возможно, эти самые боги на деле хотели мира кровососов, стоящего на предательствах и клевете. Возможно, весь этот спектакль имел место только для того, чтобы научить нас разнице между богами смерти и богами вообще. Кто знает? Лично я не собираюсь больше терять время на размышления о самых темных событиях в моей памяти.
К черту Киру.
Кто имеет значение, так это L.
L.
Величайший сыщик века. Если принять во внимание его невероятные умственные способности, L умер неподобающей и несвоевременной смертью. Он раскрыл около трех с половиной тысяч сложнейших преступлений – это только общеизвестных – и отправил по тюрьмам втрое большее количество дегенератов. Он ворочал необыкновенными силами, он был способен поднять любое сыскное бюро по всему миру и срывал всеобщие овации за свои достижения. И за все это время ни разу не показал своего лица. Я хочу передать его слова максимально точно. И я хочу, чтобы кто-нибудь нашел их. Вроде кого-нибудь, кому выпал шанс пройти по его стопам. Как бы то ни было, я не могу унаследовать ему, но оставлю за собой несколько страниц.

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тетрадь смерти / Death Note [ужасы, фэнтези, боевик, 2017] WEBRip, Avo

salma3

907 | 114

1.56 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тетрадь смерти / Death Note [ужасы, фэнтези, боевик, 2017] WEBRip, Mvo

salma3

0 | 0

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тетрадь смерти / Death Note [ужасы, фэнтези, триллер, 2017] WEBRip-AVC, Mvo

salma3

23 | 7

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тетрадь смерти / Death Note [ужасы, фэнтези, боевик, 2017] WEBRip 1080p, Mvo

salma3

0 | 0

9.86 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тетрадь смерти: Зажги новый мир / Death Note: Light Up the New World [триллер, драма, криминал, 2016] WEBRip Mvo

salma3

1275 | 257

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тетрадь смерти: Зажги новый мир / Death Note: Light Up the New World [триллер, драма, криминал, 2016] WEBRip 720p, Mvo

salma3

380 | 61

4.01 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Последняя запись / The Last Note [Драма, военный, 2017] BDRip, Avo

salma3

0 | 0

1.46 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru