Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 01 мар 2011, 14:54
Размер: 303.31 КБ
Сидеров: 40
Личеров: 8
Автор

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 14:54 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Борис Березовский. Как заработать большие деньги?

Формат: Обычный текст, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2007
Автор: Борис Березовский
Жанр: Учеба
Издательство: самодельное UU5JBB
Количество страниц: 12
Описание:
Русские народные поговорки и приметы-вехи народного наблюдения
Метафизика Вселенной
Методики роста доходов
О добром и злом духе

Я уже пожилой человек, добившийся в жизни всего, о чем только можномечтать. Моих денег мне не прожить до конца моих дней, а, учитывая скромность моих потребностей - и за много жизней не прожить.

Я больше не заинтересован в зарабатывании денег.
Будучи евреем, я, за исключением последних лет, жил и работал в России, хорошо узнал страну и ее народ, изучил силу и слабости русских. Начав, как беспощадный эксплуататор и иудей, я постепенно проникся сочувствием к великому и сверхтерпеливому русскому народу, и сейчас уже вполне искренне желаю ему блага.

Я изменил религию, крестился в Православии, во многом разошелся с еврейской общиной и её солидарным мнением, хотя до конца евреем быть не перестал.

Мои деньги, вырванные сперва у России, теперь работают на благо России,
и мой жизненный опыт тоже мог бы послужить русским. Надеюсь, что,публикуя со свободным правом перепечатки эту (сперва внутрикорпоративную, конфиденциальную) брошюру я принесу пользу отчаявшимся и увязшим в неразрешимых проблемах людям.[/color]
Доп. информация: Можно по разному относиться к Борису Березовскому, но одно неоспоримо,
это умный и хитрый мужик, еврейской национальности:-)
Его откровения, думаю интересно прочитать и Вам
Кстати, применяя его методику, все действительно так и происходит,как рассказывает автор.
Работает 100%!!

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Непутёвая учеба / The Bad Education Movie [комедия, 2015] BDRip-AVC, Mvo

salma3

66 | 11

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Непутёвая учеба / The Bad Education Movie [комедия, 2015] BDRip-AVC, Mvo

salma3

208 | 37

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Непутёвая учеба / The Bad Education Movie [Комедия, 2015] HDRip, Mvo

Dracon

992 | 95

703.21 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НашПотребНадзор [01] (Документальный, познавательный, экономика, 2017) SATRip от Files-х

marya111

30 | 8

1.31 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НашПотребНадзор [01] ( Документальный, познавательный, экономика, 2017) SATRip от Files-х

marya111

27 | 28

1.97 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экономика пары / L'économie du couple [драма, 2016] HDRip, Mvo

salma3

106 | 25

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Осторожно, мошенники! [01] (Документальный, познавательный, экономика, 2017) WEBRip от Files-х

marya111

19 | 1

998.2 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru