[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:39 

Зам. Админа

Дата регистрации: 02 дек 2010, 12:39
Торренты: 22050

Главный тренер нижегородской «Волги» Омари Тетрадзе сказал, что руководство клуба приняло решение отправить его в отставку, о чем ему было сообщено еще до начала матча с «Краснодаром» в 13-м туре чемпионата России.

- Считаю это решение несправедливым, — приводит слова Тетрадзе РИА Новости. — Потому что команде была поставлена задача остаться в премьер-лиге. Если же руководство хочет находиться вверху турнирной таблицы, то нужно было приобрести тех футболистов, которых я хотел видеть. Мы не смогли этого сделать из-за финансовых проблем, поэтому располагаем теми, кого позволили приобрести наши финансы. И с этой командой я был готов выполнить задачу: оставить «Волгу» в премьер-лиге. А с чем связано такое решение уже после 12-го тура, не могу судить. Это право президента клуба.

Напомним, что главным кандидатом на пост наставника «Волги» является воспитанник нижегородского футбола Дмитрий Черышев, ныне работающий спортивным директором новосибирской «Сибири».

sportbox.ru

[ 1 сообщение ] 

Перейти:  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru