Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014 Бесогон TV Открытый торрент трекер - RUS-MEDIA.ORG Скачать торрент без регистрации

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 12:49 

Зам. Админа

Дата регистрации: 02 дек 2010, 12:39
Торренты: 22050

СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 00:46 

Дата регистрации: 30 авг 2012, 08:45
Торренты: 0
Смущает, что текст читает барин, всю жизнь прогибающийся, жирующий, пытающийся оттяпать территорию в Москве под гостинницу. Возможно Макаревич и не прав, но напрягает, что обличитель Михалков.
Как бы то ни было, Макаревичу спокойствия и удачи. Его и при Советах ой как прессовали и сейчас ему лихо. Но он мужик,если даже понимая, что гнобить его будет вся Страна (в лице Михалковых, Едроссов, СМИ) высказал своё мнение, не прогибаясь, как это делают прихлебатели.
Я не про то - прав Андрей или нет а именно про смелость.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 11:33 

Зам. Админа

Муравей03 писал(а):
Смущает, что текст читает барин, всю жизнь прогибающийся, жирующий, пытающийся оттяпать территорию в Москве под гостинницу. Возможно Макаревич и не прав, но напрягает, что обличитель Михалков.
Как бы то ни было, Макаревичу спокойствия и удачи. Его и при Советах ой как прессовали и сейчас ему лихо. Но он мужик,если даже понимая, что гнобить его будет вся Страна (в лице Михалковых, Едроссов, СМИ) высказал своё мнение, не прогибаясь, как это делают прихлебатели.
Я не про то - прав Андрей или нет а именно про смелость.

Ну давай начнём того что Михалков простой ведущий, он зачитывает то что пишут люди...
А закончим тем что Макаревич придатель и я согласен с теми людьми которые говорят что лишить его всех гос наград...
И ещё выкинуть их из страны макаревича, собчак и т.д. им же на западе лучше...

СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 16:06 

Это Макаревич предатель? Не скажу что смешно, просто страшно, когда таких людей травят, СССР вернулся. За Макаревича больше, просто очень боятся мракобесия и травли, потому тихо и молчат (ну правда страшно). Я также как и Андрей люблю Родину (Россию) и уезжать не хочу и честно работаю. Но Для меня зло это Михалков, прогибающийся и тихо трескающий сметанку. Это он и его семья при всех царях были лояльны и получали от властей всё, что душе угодно а никак не Макаревич.
Слишком мы стали деловые, как только кто-то не согласен с властями (ну ведь это совершенно нормально, иначе не бывает и не должно быть), сразу гоним из Страны на запад это и есть охота на ведьм.
И главное сразу лозунгами и обвинить человека в нелюбви к Родине. Пипл на лозунги ведётся.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 16:39 

Зам. Админа

Муравей03 писал(а):
Это Макаревич предатель? Не скажу что смешно, просто страшно, когда таких людей травят, СССР вернулся. За Макаревича больше, просто очень боятся мракобесия и травли, потому тихо и молчат (ну правда страшно). Я также как и Андрей люблю Родину (Россию) и уезжать не хочу и честно работаю. Но Для меня зло это Михалков, прогибающийся и тихо трескающий сметанку. Это он и его семья при всех царях были лояльны и получали от властей всё, что душе угодно а никак не Макаревич.
Слишком мы стали деловые, как только кто-то не согласен с властями (ну ведь это совершенно нормально, иначе не бывает и не должно быть), сразу гоним из Страны на запад это и есть охота на ведьм.
И главное сразу лозунгами и обвинить человека в нелюбви к Родине. Пипл на лозунги ведётся.

Мне вот интересно ты Россиянин...??? И почему я...и не один я-не соглашаться с правительством...разве наше правительство не право...или ты как собчак гонишься за своей фуагрой...

СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 17:34 

Я Россиянин. Как собчак я ни за чем не гонюсь. Я люблю Родину - Россию, и это совершенно не имеет отношения к сегодняшней власти. Власть не Россия, это просто частица Страны, как и я. И я, как впрочем и власть, имею право на своё видение жизни. Ну а гнаться за благами, да мы все гонимся. Я вот гонюсь за "фуагрой", например, качая пиратскую продукцию, чтобы не платить главному борцу с пиратсвом Михалкову. Вы тоже гонитесь за условными благами, иначе зачем жить. Ведь, вот смотрите, правительство категорически против пиратства, а я и Вы за него. Наверное нас надо гнать с Родины. Ведь мы не согласны с правительством.
Я это к чему - завтра и Вас и меня, любящих Россию, выставят такими же подонками - это очень просто.
Я ведь в первом посту и написал, что смущает именно то, что очень сомнительный человек (Михалков) зачитывает этот текст.
http://www.moscow-post.com/economics/ni ... hniki9380/

[ Сообщений: 6 ] 

Перейти:  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru