Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 01 мар 2011, 13:10
Размер: 132.88 МБ
Сидеров: 6
Личеров: 7
Автор

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 13:10 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
[PSP-PSX] WRC Arcade

Год выпуска: 2002
Жанр: Racing
Разработчик: Sony Computer Entertainment
Издательство: Evolution Studios
Язык интерфейса: RUS+ENG
Платформа: PSP
Системные требования: 5.00-M33-x
Описание: В игре Вас ждёт четыре способа-режима проявить свои водительские качества - Super Special (добиваясь первых мест вы продвигаетесь на новые курсы), Grid Race (каждый автомобиль едет по своему треку, раздельно и побеждая добиваетесь новых треков, в общей сложности 105 гонок), а также уже привычные Time Trial и VS modes.
Трассы расположены в различных регионах земного шара - Австралия, Испания, Кипр, Кения, Германия, Аргентина, Франция, Новозеландская Зеландия, Швеция, Италия, Греция, Финляндия, Монте Carlo и Великобритания, а также секретные трассы. Прокатится придётся как по гудронированному шоссе Франции и Италии, гравию Кипра и Финляндии, и снежные секции Швеции и Монте Карло.

Игра имеет оффициальную лицензию, благодаря чему в игре представлены реальные автомобили ведущих производителей, включая Ford Focus, Hyundai Accent, Skoda Octavia, Citroen Xsara, Peugeot 206, Subaru Impreza, и мощный Mitsubishi Lancer Evo.

Доп. информация: Установка:
класть в psp/game и наслаждаться игрой.

Могу выложить и другие игры, просто напишите мне в личку

Если хотите поблагодарить меня, нажмите на кнопочку + в профиле
    Вам пустяк, а мне приятно
    Максимальная скорость раздачи 50 кб/c, так что наберитесь терпения.

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mantis Burn Racing [Racing (Cars), Arcade, Simulator, Top-down, 3D, 2016] [RePack]

Sykre

2 | 2

3.88 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mantis Burn Racing [Arcade, Racing, 2016] [Лицензия]

DuraAce

1 | 0

5.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Indie Racing - Arcade Pack [Racing, 2018] [Лицензия]

Tobus

1 | 0

565.34 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mantis Burn Racing - Battle Cars [Racing (Cars), Arcade, Simulator, Top-down, 3D, 2016] [RePack]

Sykre

18 | 8

6.4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Redout [Arcade, Racing, 3D, 2016] [RePack]

Sykre

6 | 19

5.34 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Distance [Arcade, Racing, 2014] [RePack]

Sykre

2 | 0

536.04 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Coffin Dodgers [ Arcade, Racing, 3D, 2015] [RePack]

Sykre

9 | 0

442.69 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru